НОВОСВЕТ

Новосвет - наружная реклама

+7 (495) 920-08-18

info@novosvet.ru

Установка наружной рекламы

Большинство организаций, производящих носители рекламной информации, предлагают своим заказчикам помощь в их установке, так как имеют в своём штате высококлассных специалистов-монтажников. Такой подход позволяет заказчику не сомневаться в качестве предоставляемых услуг и профессионализме бригады, а в случае возникновения спорных ситуаций быть уверенным в их быстром разрешении.
 Поручение установки наружной рекламной конструкции производителю имеет ещё ряд преимуществ:
 • гораздо проще произвести расчёт полной стоимости заказа;
 • значительно снижаются финансовые затраты, так как компания предоставляет своим клиентам сразу полный пакет услуг;
 • заказчик имеет полную информацию обо всех особенностях сооружения, на котором будет размещена информация;
 • фирма даёт гарантии на свои услуги даже при возникновении форс-мажорных обстоятельств.

 Особенности монтажа наружной рекламы

 Только профессиональные рабочие смогут качественно смонтировать конструкцию, учитывая все особенности конкретной информационной вывески.
 Привлечение сторонних работников или монтажных бригад не гарантирует высокого качества расходных материалов и предоставляемых услуг. Увеличивается вероятность возникновения ошибок при монтаже. Все действия могут проводиться с нарушением норм безопасности.
 При самостоятельной установке рекламных конструкций значительно возрастает риск получения травм, повреждения опор, фасадов зданий или самого информационного стенда.

 Преимущества выполнения работ профессиональными бригадами

 Существуют объективные причины, по которым выгоднее, надёжнее и безопаснее поручить установку рекламных конструкций её изготовителю.
 • Бригады, работающие от производителя, имеют не только большой специализированный опыт монтирования рекламных сооружений, но и знают о специфике работы с каждым их видом: щитами, баннерами, вывесками, растяжками и др.
 • У фирмы имеется необходимое для монтажа оборудование, начиная от снаряжения для промышленного альпинизма до грузовых автомобилей с телескопической вышкой.
 • Для гарантированной надёжности крепления вывесок используются высококачественные сертифицированные материалы и расходники.
 • Согласно условиям, прописанным в договоре по оказанию услуг, производитель несёт полную ответственность за качество выполненных работ и надёжность рекламной конструкции. В случае возникновения проблем или выявления дефектов компания решает возникающие проблемы в самые короткие сроки.
 При расчёте общей стоимости заказа к сумме за изготовление информационного изображения прибавляют стоимость монтажных работ. Итоговая сумма будет зависеть от особенностей рекламной конструкции, сложностей её установки и расположения относительно узлов различных коммуникаций.